SEC опубликовала заявление после того, как фанаты из Теннесси назвали Лейна Киффина победой Оле-Мисс: « неприемлемо »

0 комментариев

SEC опубликовала заявление после того, как фанаты из Теннесси назвали Лейна Киффина победой Оле-Мисс: `` неприемлемо ''

Комиссия по ценным бумагам и биржам выпустила заявление, в котором осуждала болельщиков из Теннесси, которые выбросили мусор на полях стадиона Нейланд поздно вечером в субботу, когда уступили 13-й позиции Оле Мисс.

Фанаты-добровольцы в толпе — приветствуя бывшего тренера Лейна Киффина, который впервые вернулся в Ноксвилл в качестве главного тренера — были разгневаны на официальных лиц, которые постановили, что Теннесси не добрался до линии, чтобы выиграть четвертое и 24-е место в конце игры. . Впоследствии они выбросили мусор в сторонку, не только забросив Киффина и его команду, но и вынудив группу Теннесси эвакуироваться, танцевальную команду и чирлидеров. Это привело к 20-минутной задержке.

Болельщики бросали на поле все: от бутылок с водой, коробок для пиццы, пивных бутылок, горчичных бутылок, мячей для гольфа и бутылок с вертелом.

Неизвестно, с какими штрафами столкнется Теннесси за выброс мусора на поле, хотя стоит отметить, что конференция взимает штрафы в размере 100 000 долларов с команд, чьи команды штурмуют поле.

Несмотря на то, что Оле Мисс забрал мяч, Теннесси сумел вернуть мяч на последней минуте, оставив достаточно времени, чтобы попытаться вернуться. Добровольцы столкнулись со своей последней игрой на Ole Miss 21, но смогли добраться до 8-ярдовой линии только после 13-ярдовой схватки Джо Милтона III, закончив игру со счетом 31-26 в пользу повстанцев.

По окончании игры Киффин сказал, что он «почувствовал облегчение» не только из-за того, что вышел из Нейланда с победой, но и из-за того, что не получил удара мячом для гольфа. Однако это был не последний раз, когда он столкнулся с гневом фанатов Теннесси. Когда он вошел в туннели стадиона Нейланд, фанаты воспользовались еще одной возможностью, чтобы бросить в него мусор. Он ответил тем же, бросив козырек в толпу.

Канцлер Теннесси Донде Пахарь также отреагировала на инцидент после субботней игры, сказав, что она была «удивлена» и «раздражена» поведением фанатов.