Microsoft начинает развертывание Windows 11 на большем количестве ПК

0 комментариев

Microsoft начинает развертывание Windows 11 на большем количестве ПК

На этой неделе Microsoft выпускает Windows 11 на большее количество компьютеров. После первоначального запуска в основном на новые ПК в начале этого месяца Microsoft постепенно делает бесплатное обновление Windows 11 доступным для большего количества существующих и подходящих устройств.

«Доступность Windows 11 была увеличена, и мы используем нашу модель машинного обучения последнего поколения, чтобы предложить обновление до расширенного набора подходящих устройств», — заявляет Microsoft. «Мы продолжим обучать нашу модель машинного обучения на протяжении поэтапного развертывания, чтобы обеспечить плавное обновление».

Если вы ждали, когда обновление Windows 11 появится в Центре обновления Windows, на этой неделе вы можете найти указанное выше сообщение. Как ни странно, сегодня нам предложили обновление для множества устройств, включая пользовательский игровой ПК.

Microsoft не предоставляет список устройств, которым сейчас предлагается обновление до Windows 11, но вы сможете получить обновление через Центр обновления Windows только в том случае, если ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям. Если вы по-прежнему не видите приглашение и хотите пропустить очередь, Microsoft предлагает простой способ выполнить обновление раньше.

Есть также способы установить Windows 11 на неподдерживаемые процессоры. Microsoft не рекомендует это делать, и вы можете не получать обновления безопасности в будущем, но обходной путь очень прост, без необходимости переустанавливать Windows.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние отчеты