Эти кавалеристы не только Рики

0 комментариев

Cavs, начав сезон 0-2, обыграли одну из самых горячих команд, Atlanta Hawks, в своей предыдущей игре. Они сделали это без Дариуса Гарланда, разыгрывающего защитника и одного из самых ясных обещаний на будущее в команде. Рики Рубио взял на себя с самого начала (он уже сделал это накануне), который вышил его раньше Трэя Янга и компании. Фактически, его начало сезона было великолепным, показывая, что в 31 год он находится на пике карьеры. Сегодня утром Гарланд вернулся после травмы, вернул себе место в стартовой пятерке, а испанец вернулся на скамейку запасных, как раз в начале сезона. Но настоящая новость заключается в том, что Рики сыграл худшую из четырех игр, и все же Cavs выиграли.

И не кто-нибудь. Они одержали верх над MVP Йокичем и Денвером Наггетсом. Шанс? Анекдот? Единственное, что можно сказать наверняка, так это то, что то, что мы видели до сих пор, оставляет у нас ощущение команды со странным для того времени составом: она выходит с двумя с половиной центровыми (Марканнен из трех, Аллен и Мобли). Сет, который не всегда хорошо работает в атаке, но начинает работать как часы в защите. Сегодня он покинул Наггетс с 87 очками, с результатом 9/38 при 3 поражениях и 22 поражениях. «Я не знаю, что нам нужно делать лучше, но мы должны что-то улучшить, потому что мы проиграем много игр, если будем играть так. Когда играешь в такую ​​игру, есть много неправильных вещей », — сказал Йокич в конце матча. На своем уровне серб (24 очка и 19 подборов). Остальное мало или ничего.

Это первая потеря для команды, которая все еще ждет возвращения Джамаля Мюррея. У него еще есть месяц, но пока что вчера можно было увидеть, как он тренирует броски в корзину перед матчем. Пока он не вернется и в зависимости от условий, Наггетсы держатся за Йокича в окружении оруженосцев. По крайней мере, так казалось до сегодняшнего дня. Пятое Уилла Бартона (стрельба 5/9), остальная часть команды была совершенно неуместна. Несомненная заслуга соперника, умевшего остановить ноги. В этом отношении особо выделялся Джаррет Аллен, который сейчас является важным игроком в команде. «Я сказал Джаррету, что у него на карточке пятерка и что теперь его мать и отец надеются, что он вернется с другой. Это была выдающаяся защита », — объяснил его тренер Дж. Б. Бикерстафф. Поворот завершился дабл-даблом, вторым подряд, с 21 очком и 16 подборами с почти идеальным результатом 9/10 при стрельбе с поля.

И, как мы сказали в начале, у Рики не было лучшего дня. 25 минут на скамейке запасных, 7 очков при бросках 2/10 и, да, его ежедневные голевые передачи. 8 на этот раз для пятого на данный момент помощника в лиге. Кампаццо, сыгравший 18 минут, беспокоил его изо всех сил, так что в третьей четверти оба оказались лицом к лицу лицом к лицу после довольно некрасивого действия аргентинца, который намеренно дернул коленом, чтобы ударить по мячу. Испанец, когда он собирался прыгнуть, чтобы выстрелить тройной. Игра, очень неспортивная и опасная, потому что в момент удара нога Рики все еще лежала на земле, только подтолкнула команду «Кливленда». Через 2 минуты после драки «Наггетс» сравняли счет за 70-56 секунд до конца третьего периода. Отсюда произошла местная катастрофа, когда Кевин Лав, еще один заменяющий Cavs, озеленял старые лавры (22 очка).