Усилия Tesla Model 3 продвигают компанию к новым высотам успеха

0 комментариев


Усилия Tesla Model 3 продвигают компанию к новым высотам успеха

 

С точки зрения управления, третий квартал Теслы был источником значительного беспокойства. С начала сентября Комиссия по ценным бумагам и биржам расследует компанию за обман своих инвесторов с помощью ошибочного твита Маска. Tesla, с другой стороны, смогла сохранить свою прибыльность за счет увеличения производства и более быстрой доставки своего последнего автомобиля Model 3. Согласно статистике третьего квартала, общий годовой объем поставок автомобилей компании увеличился на 221 процент. После периода исключительных расходов компания также меняет свое состояние и добилась финансовой поддержки бизнеса в размере 881 миллиона долларов.

 

Тесла должна поддерживать или увеличивать темпы роста, чтобы соответствовать или превышать прибыль в третьем квартале. Администрация заявила в своем письме акционерам за третий квартал, что она ожидает, что текущий квартал принесет более высокие доходы, а также значительное увеличение продаж Model 3 в следующем квартале. По мере того, как четвертый квартал подходит к концу, Tesla подробно описывает свою стратегию на конец квартала.

 

С начала этого месяца Tesla активизировала свои усилия по увеличению количества проданных автомобилей. В прошлом месяце Маск сказал, что компания достигла договоренности с перевозчиками грузовиков, а также приобрела ряд транспортных компаний, чтобы избежать логистических проблем, которые ранее преследовали компанию в предыдущем квартале. Маск заявил, что если машины будут заказаны до конца ноября, Соединенные Штаты смогут получить их до конца года благодаря доступности логистики.

 

Ранее в этом месяце Tesla объявила в твиттере, что начнет доставлять автомобили клиентам в Соединенных Штатах немедленно, если они уже заказали их.

 

Tesla только что заявила, что в течение следующей недели откроет 11 новых торговых точек в Соединенных Штатах, чтобы еще больше увеличить возможности доставки.

 

Tesla ранее объявила, что улучшит производство и услуги по доставке Model 3, но не предоставила оценку того, сколько автомобилей будет продано в четвертом квартале этого года. По текущим оценкам, в текущем квартале бизнес сможет поставить более 56 065 автомобилей Model 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние отчеты