Рынок структурированных кабельных систем — как будущее отрасли выглядит после Covid? Анализ и прогноз роста на 2020-2026 гг

0 комментариев


Структурированная кабельная система — это проектирование и развертывание кабелей, предназначенных для разнообразного использования оборудования и удовлетворения текущих бизнес-требований. Именно этот тип кабелей представляет собой кабельную систему кампуса, состоящую из небольшого количества стандартных элементов, называемых подсистемами.

Рынок структурированных кабельных систем — как будущее отрасли выглядит после Covid? Анализ и прогноз роста на 2020-2026 гг

Мировой рынок структурированных кабельных систем: факторы роста

С началом цифровой революции и инноваций в системе беспроводной мобильной связи произошел экспоненциальный рост сбора и усвоения данных компаниями. Это привело к необходимости быстрой передачи данных, что создало огромный спрос на структурированные кабельные системы среди этих фирм. Кроме того, огромное внимание к эффективному анализу затрат и выгод, подключению к облаку, управлению временем, Интернету вещей и автоматизации данных значительно повысило популярность технологии структурированных кабельных систем.

Более того, создаются централизованные сервисы для умелого управления ИТ-активами фирмы. Быстрое принятие программного обеспечения для обработки, а также расширение сетевых подключений ИТ-устройств привели к необходимости централизованных услуг для производства и хранения данных во множестве секторов. Это проложит путь для роста индустрии структурированных кабельных систем.

Кроме того, этот продукт предлагает различные преимущества, такие как экономическая эффективность, низкие риски простоя, объем и перегруженность кабелей, а также улучшенный воздушный поток. Это будет способствовать расширению рынка структурированных кабельных систем.

Мировой рынок структурированных кабельных систем: сегментация

Рынок структурированных кабельных систем можно разделить на компоненты и приложения. По компонентам рынок делится на оборудование, услуги и программное обеспечение. С точки зрения приложений отрасль подразделяется на BFSI, энергетику, промышленность, транспорт, коммерческую деятельность, правительство, энергетику, ИТ и телекоммуникации и здравоохранение.

Мировой рынок структурированных кабельных систем: региональный анализ

Прогнозируется, что рост структурированной кабельной отрасли в Европе будет набирать обороты с использованием Интернета и цифровизации, которые приобретают все большее значение в регионе. С появлением в регионе крупных центров обработки данных и информационными технологиями, ставшими основой экономики и визитной карточкой региона, бизнес структурированных кабельных систем в Европе, вероятно, будет процветать в течение следующих нескольких лет.

Прогнозируется, что регион Северной Америки будет доминировать в общих рыночных тенденциях в течение прогнозируемого периода времени при условии присутствия крупных производителей, включая ABB, Corning Incorporated, Schneider Electric, Belden Inc. и Legrand SA. Кроме того, массовое присутствие телекоммуникационных и производственных подразделений, использующих технологию структурированных кабельных систем, в таких странах, как США и Канада, будет способствовать развитию рынка. По-видимому, популярное использование оптоволоконных кабелей и принятие цифровых решений в государственном, логистическом, коммерческом, транспортном и жилом секторах расширит масштабы бизнеса.

Кроме того, прогнозируется, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет демонстрировать быстрый рост в течение периода оценки благодаря благоприятным схемам, введенным правительством для поддержки оцифровки, рекламы преимуществ использования интеллектуального оборудования и поощрения финансирования облачных технологий и Интернета вещей. Утверждается, что массовая интернет-активность, наблюдаемая в таких странах, как Китай и Япония, будет способствовать увеличению размера рынка.

Мировой рынок структурированных кабельных систем: конкуренты

Немногие из основных участников рынка структурированных кабельных систем — это ABB, TE Connectivity, Furukawa Electric Co, IBM Corporation, Cisco Systems, Anixter International, Panduit Corporation, Metz Connect и Reichle & De-Massari AG.

Получите образец отчета об исследовании, чтобы узнать больше о последних данных –  https://www.zionmarketresearch.com/requestbrochure/structured-cabling-market

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние отчеты