Карри голоден: вчерашние воины, сегодняшние кольца

0 комментариев

Если река шумит, значит, течет вода. И если Воины кажутся такими хорошими, то это все равно потому, что они такие. С совершенно другими чувствами, чем в прошлом году, и компактной группой, которая с нетерпением ждет павшего героя по имени Клей Томпсон, команда Стива Керра продвигается в начале этого сезона, как рыба в воде. Стивен Карри остается прежним (то есть легендарным персонажем и волшебником баскетбола), Дреймонд Грин кажется созвучным себе и всему, что его окружает, Виггинс играет свою роль, а квартирмейстер играет хорошую роль. И есть те, кто видит сходство с воинами 2015 года, с 67 победами, коллективной защитой, глубиной скамейки запасных и свежестью, которую считали утерянной, но которая была восстановлена. Даже Андре Игуодала, который не играл против «Королей», похоже, живет второй молодостью, демонстрируя атлетическое телосложение, которое было частично разбавлено в заезде, с которым, не по привычке, он также играл в финале.

Стивен Карри сделал три отличных выступления в трех играх: 21 очко, 10 подборов и 10 передач (при 3 перехвата) в дебютном матче против Лейкерс, 45 очков и 10 подборов против Клипперс, а теперь 27 очков, 10 передач, против Кингз. в Сакраменто. Верный форме, с неизбирательным использованием тройки, способностью вести мяч, сравнимой с немногими, и всегда с улыбкой на лице, Карри творит свою особую магию в каждой игре и по-прежнему является главной причиной купить билет, чтобы увидеть партия, в которой он находится. Неудивительно, что независимо от его игры, он — легенда: игрок, возглавлявший одну из величайших династий в истории, разыгрывающий, который изменил правила игры, человек, заложивший основу для будущего. Короче говоря, Стивен Карри, лидер этих воинов, которые стремятся забыть прошлый сезон, суровы и выбирают что-то другое. Что еще предстоит увидеть, так это крышу всего остального.

Против королей игра была действительно привлекательной: 13 изменений в счете, 19 ничьих, постоянные уступки и приемлемый процент бросков для обеих команд. В противостоянии, соответствующем Тихоокеанскому дивизиону, Уорриорз вошли в четвертую четверть всего с двумя очками (88-90), но именно здесь они надавили на защиту и защитили некоторых королей, которые гребли всю игру, но упали на берег и остались. с 19 плохими баллами за последние 12 минут. В тот период времени 8 из 22 заброшенных с игры и 2 из 13 в тройных — довольно плохие показатели, чтобы победить высокого соперника, и этот контраст с первыми тремя четвертями, где люди Люка Уолтона заставляли мяч очень хорошо циркулировать (всего 26 передач. , как и их соперники) и нанесли важный удар.

В конце концов, «Уорриорз» прошли четвертую четверть с 0 очками и отставанием от Карри менее чем на 5 минут, обе новости — неопубликованные. База, кстати, у него 128 игр подряд, в которых он забил хотя бы один тройной (сегодня 4 из 15), в серии которых он сам держит рекорд — 157. Также 14 + 6 + 6 от Дреймонда, 17 очков ( 9 в четвертой четверти) от Уиггинса, 22 от Джордана Пула… В «Королях» Холмс сделал дабл-дабл (16 + 11), Фокс сделал всего понемногу (17 + 5 + 6), Хилд провалился (2 из 11 в бросках, 2 из 10 в тройках) и Дэвион Митчелл был отталкивающим со скамейки запасных: 22 очка при 9 из 16 в серии бросков. С другой стороны, вы не можете много сказать о Королях: они выиграли начальную дуэль, они отстранены от Марвина Бэгли III, и у них есть проект с небольшим пространством для маневра и почти постоянным спросом на плей-офф. Неудивительно, что они не играли в финальную стадию с 2006 года, что стало самой большой отрицательной полосой за все время. И без плей-офф в последнее время нет плей-офф. И еще есть Люк Уолтон. Посмотрим, чем это закончится. Выглядит, конечно, не очень хорошо.