Игроки Барселоны прощаются с Рональдом Куманом

0 комментариев

Игроки Барселоны прощаются с Рональдом Куманом

Игроки Барселоны вышли в социальные сети, чтобы поблагодарить и попрощаться с Рональдом Куманом после его ухода с Камп Ноу.

Капитан Серхио Бускетс был одним из первых, кто опубликовал в рассказах Instagam сообщение: «Спасибо за все, мистер. Удачи в будущем.»

Жерар Пике поспешил последовать его примеру. Он написал в Твиттере: «Было очень приятно быть к вашим услугам, Рональд Куман. Желаю вам удачи в будущем. Крепко обнимаю, мистер «.

Были также несколько теплых слов от Френки де Йонга.

Вратарь Марк-Андре тер Штеген довольно продуктивен, когда дело доходит до сообщений поддержки в социальных сетях, и снова предлагает товары.

Нико Гонсалес, которому Куман подарил свой дебют в Барселоне и который начал поражение от Райо, также отдал дань уважения голландцу постом в социальной сети.

Он написал: «Спасибо за все, мистер. Я навсегда запомню, что именно Вы осуществили мою мечту о дебюте в основном составе. Удачи в будущем.»

Гави тоже взял тайм-аут, чтобы попрощаться. Он написал: «Большое спасибо, мистер, за то, что поверил мне и дал мне возможность осуществить мою мечту». Желаю тебе всего наилучшего.»

И Педри тоже.

«Я чувствую, что все пошло не так, как мы хотели, мистер. Я всегда буду благодарен за все, что вы для меня сделали: за то, что с первого момента оказали мне уверенность, и за возможность осуществить мою мечту в ФК «Барселона». Я желаю вам всего наилучшего как в личном, так и в профессиональном плане

Молодой левый защитник Алехандро Бальде, еще один игрок, дебютировавший при Кумане, также был благодарен. Он написал в Instagram: «Спасибо, что дали мне возможность осуществить одну из моих мечтаний. Моя семья и я всегда будем благодарны. Удачи!»

Здесь мы также несколько слов от Ансу Фати. «Спасибо за все, мистер !!» он написал в Instagram истории: «И я желаю всем вашим сотрудникам всего наилучшего в будущем».

Правый защитник, оказавшийся правым нападающим Сергино Дест, также дал Куману сообщение.

Серджи Роберто и Оскар Мингеза также отправили короткие сообщения Куману, но от Рики Пуига пока ничего не было ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние отчеты