Автоматизируйте всю свою жизнь с помощью этих лучших умных домашних устройств

0 комментариев


Умные дома и умные домашние роботы — это волна будущего. Каждый аспект стандартного дома может стать умнее, будь то камера или голосовая активация. Пришло время всем нам в полной мере воспользоваться тем, что может предложить этот мир технологических инноваций.

Роботы используются в качестве помощников учителей, уборщиков урожая и практикующих врачей. Они делают задачи проще, быстрее и точнее благодаря своей надежной технологии и безграничной работоспособности.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником роботов или нет, они все чаще внедряются в общество в целом и в отдельные дома благодаря постоянному открытию способов сделать наши дома «умнее». Они не заменяют людей, а скорее дополняют наш образ жизни, беря на себя элементарные задачи, освобождая нас, чтобы тратить больше времени на то, что мы действительно хотим делать.

Ненавижу пылесосить? Для этого есть робот. Хотите знать, кто стоит у дверей, не вставая? Да, смарт-устройство тоже может помочь в этом. Стоит выделить несколько ботов, и все они решают разные задачи. Попробуйте несколько из них или соберите весь арсенал и одним нажатием кнопки превратите свою квартиру, квартиру или дом в хорошо отлаженную технологическую машину.

1. Интеллектуальная акустическая система Echo Studio High-Fidelity

Интеллектуальная колонка Echo уже возглавляла список еще до того, как была представлена ​​Studio, но, чтобы поверить, нужно услышать улучшение качества звука на этой новой колонке. Встроенная технология Dolby Atmos дает Echo Studio полный многомерный звук со звуком студийного качества независимо от того, где вы находитесь в комнате. И это не был бы умный динамик Amazon, если бы он не мог легко транслировать любой музыкальный сервис, о котором вы только можете подумать, от Apple Music до Spotify и (конечно же) Amazon Music. Базовой Echo Studio на какое-то время нет в наличии, но за дополнительные 30 долларов вы можете купить Billie Eilish Limited Edition Echo Studio прямо сейчас.

2. Обучающий термостат Nest

Ваша семья бесконечно ругается из-за температуры в доме? Не можете договориться с партнером о приемлемой степени? Температура — одна из самых спорных проблем в любом домашнем хозяйстве, и на это есть веские причины.

Nest Thermostat от Google запоминает ваши температурные предпочтения (независимо от их количества) и автоматически регулирует вашу домашнюю среду на их основе. Пусть ваше гнездо найдет золотую середину и автоматически удержит вас там.

Вы можете установить его на таймер или переключить в эко-режим, чтобы сэкономить деньги и окружающую среду. Подключите его к Wi-Fi и легко изменяйте температуру с помощью телефона, планшета или ноутбука из любого места.

Nest работает с 95% 24-вольтовых систем отопления и охлаждения, и в нем даже есть режимы энергосбережения, которые помогут вам заботиться об окружающей среде.

Он также автоматически отключается, когда вас нет дома, что позволяет сэкономить большие деньги на счетах за электроэнергию.

3. Робот-пылесос iRobot Roomba 694

Как и Amazon Echo, iRobot Roomba был знаменосцем и законодателем мод в своем классе задолго до того, как его самые последние улучшенные модели вышли на рынок. Roomba 694 сохраняет победную серию — совместимость с Alexa и Google Assistant и интуитивно понятное приложение для смартфона, которое легко освоить, входят в его лучшие функции, но вряд ли единственные, которыми стоит хвастаться. Roomba 694 изучает ваши привычки уборки, а затем создает на их основе индивидуальный график уборки, при этом предлагается дополнительная уборка во время сезонов удаления пыльцы и домашних животных. Он одинаково хорошо работает на твердых полах и коврах, а время работы в течение 90 минут является выдающимся, после чего он автоматически отправляется обратно на свою зарядную базу для обновления.

4. Звонок в дверной звонок HD-видео (2020)

Видеодомофон Ring HD остается бичом как для пиратов, так и для нежелательных адвокатов. В последней версии Ring есть HD-видео 1080p, чтобы дать вам четкое представление о том, кто пришел, и кристально чистый звук, чтобы вы могли услышать, как они представляются, а также чтобы вы сказали им, чтобы они уходили. В новой версии улучшено обнаружение движения, зоны приватности и более четкое ночное видение. Он сочетается с выбранными устройствами с поддержкой Alexa, поэтому вы можете открыть дверь откуда угодно, даже если у вас нет под рукой смартфона. Простая установка, простая в эксплуатации, Ring по-прежнему остается умным швейцаром, который, как вы никогда не думали, вам нужен, и теперь не можете жить без него.

5. Роботизированная газонокосилка Worx WR165 Landroid

Стрижка газона — это то, что вы должны делать постоянно, и это всегда отнимает много времени. Больше нет — эта газонокосилка-робот изучает вашу собственность и автоматически предлагает расписание в зависимости от размера вашего газона. Worx WR165 — не ваша машина, если у вас большой двор — это все еще в ваших руках, приятель, — но если вы имеете дело с восьмой акра или меньше, этот маленький парень станет для вас надежной косилкой. WR165 работает на 50% дольше, на 25% мощнее и на 10% дольше по сравнению со старой моделью WR140, которая нам очень понравилась, и при этом стоит примерно столько же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние отчеты